Архив новостей за 29 декабря 2008 г.

Режиссер: Брайан Ливант В ролях: Арнольд Шварценеггер, Джеймс Белуши, Синбад, Фил Хартман, Рита Уилсон, Роберт Конрад, Мартин Мулл, Джейк Ллойд Вечно занятый на работе отец (Арнольд Шварценеггер) ...

Последний матч «регулярки» между Ярославлем и Омском так и не отразил истинной силы «Авангарда», зато дал понять, что, во-первых, у « Локомотив а» максимум шансов выиграть дивизион Харламова, а ...

Российская «молодежка», в составе которой собралось сразу несколько игроков с настоящим и прошлым ярославским духом, пока только радует болельщиков нашей страны.

Режиссер: Жан Жиро В ролях: Луи де Фюнес, Мишель Галабрю, Жан Лефевр, Мишель Модо, Женевьев Град, Бабет, Франс Румийи, Ги Гроссо, Софи Мишо, Катрин Сэр, Жак Франсуа, Клод Жанзак, Патрик Прежан, Морис ...

Учительница торговала смертью. На днях в одном из сел Большесельского района сотрудниками ярославского наркоконтроля была задержана 34-х летняя женщина.

И снова взятка. На днях в Переславле были задержаны заместитель главы города Николай Мельников и старший уполномоченный управления по борьбе с организованной преступностью Алексей Ярославцев.

Ходоки из Тутаева отправились к ярославскому губернатору. Жители волжского города написали письмо Сергею Вахрукову.

Самые изысканные бальные платья и самые оригинальные карнавальные костюмы украшали сегодня новогодний утренник в областном доме ребенка №1.

Извинения принесет прокурор. Кировский районный суд поставил точку в деле Сергея Коннова и Натальи Шекуновой.

Телевизионную трансляцию одного из главных православных праздников - Рождества Христова - увидят жители Ярославля и области в эфире нашего телеканала.

Ползунки и распашонки, одеяла и полотенца. Многодетная семья Рожковых, о которой на прошлой неделе мы рассказывали, сегодня получила подарки к новому году от областного отделения центра милосердия и ...

Необычное происшествие случилось на днях на Волжском мосту. Обычно участниками аварий на Октябрьском становятся автомобили, однако на этот раз в беду попал не железный, а настоящий конь.

Режиссер: Жан Жиро В ролях: Луи Де Фюнес, Мишель Галабрю, Морис Риш, Ги Гроссо, Мишель Модо Все земные враги уже побеждены бесстрашным отрядом жандармов и их сержантом Крюшо.

В программе номера в исполнении Максима Галкина, артистов разговорного жанра, актёров театра и кино, а также популярных людей, чья профессиональная деятельность никак не связана с эстрадой.