Архив новостей за 14 октября 2008 г.

В эти минуты у стен «Арены-2000» в Ярославле проходит акция памяти. Болельщики « Локомотив а» почтили память 19-летнего нападающего омского «Авангарда» Алексея Черепанова, скоропостижно скончавшегося ...

Пять коробок с одинаковым содержимым. Сегодня это вещдок отдела дознания Кировского УВД, а в минувшую пятницу данный образчик черного пиара мог стать предметом купли-продажи.

Один не заметил, другой не успел, третьего подтолкнули. Вот так можно охарактеризовать происшествие вечера 13 октября на окружной автодороге.

После поражения в Москве отыгрались на Риге. Ярославский « Локомотив » завершил свое трехматчевое «динамовское» турне, по итогам которого «бело-красные» набрали 6 очков из 9 возможных.

В Риге сыграть смог, но все же дисквалифицирован. Нападающий ярославского « Локомотив а» Алексей Михнов, нанесший в минувшую субботу травму вратарю московского «Динамо» Виталию Еремееву, пропустит ...

Подожгла сама себя или все же подожгли? Жительница села Курба сейчас находится в реанимации больницы имени Соловьева.

И еще одна авария случилась минувшим вечером в Заволжском районе. Ее невольным виновником стал вышедший на проезжую часть лось.