Архив новостей за 6 октября 2008 г.

И снова армия, и снова Бут . В минувшую субботу ярославский « Локомотив » проиграл первый домашний матч в Континентальной Хоккейной Лиге.

Две традиционный таблицы за выходные несколько поменялись. В дивизионе Харламова « Локомотив » по-прежнему второй, пропуская вперед только «Авангард», но, по-прежнему, имея на две игры меньше.

Два месяца без горячей воды и до сих пор без тепла- в таких условиях вынуждены проживать жильцы дома № 6 на проспекте Дзержинского.

Более 20 ножевых ранений, смерть до приезда скорой и оставшаяся сиротой дочка. В минувшую субботу на улице Панина случилось кровавая разборка, которая закончилась смертью одного из участников.

Ночные звонки домой, якобы, от лица кандидатов, расклейка поддельных листовок, распространение газет с клеветой - это лишь малая толика того, на что готовы кандидаты в битве за депутатское кресло.

Тем временем ряды кандидатов в муниципалитет Ярославля продолжают редеть. Так перестал быть претендентом на муниципальный мандат депутат областной Думы 4-го созыва Евгений Козлов.

Ефимов Александр: «Вот тут били, здесь зубы выбили, кровь на майке и куртке - это всё от того, что я пообщался с сотрудниками милиции».

Уголовный розыск - вот уже 90 лет гроза преступности. 5 октября юбилей отметили в одном из самых главных подразделений областного УВД.

Пять новых гостиниц, шесть торговых центров и три детских сада будут построены в Ярославле к 1000-летнему юбилею города.

Необычный способ нашла госавтоинспекция, чтобы выяснить, дружат ли ярославцы с правилами дорожного движения.