Архив новостей за 28 августа 2008 г.

Первый престольный праздник отметили в еще недостроенном кафедральном соборе. Сегодня в день Успения Божьей матери первая служба прошла в Успенском соборе на стрелке.

Хорошая новость для учащихся ПТУ и техникумов. С 1 сентября Правительство Ярославской области устанавливает единый размер государственной стипендии, выплачиваемой за счет областного бюджета.

Из России в Абхазию. Из Ярославля в Сухум. Сегодня вечером с площади Богоявления в дальний маршрут отправился автобус с ветеранами ВДВ и Афганской войны.

" Первые выходы за пределы технической зоны, очередные выходки болельщиков и привычные санкции.

Так и не смог забить ни одной шайбы в России, но продолжает грезить Национальной Хоккейной Лигой и делает шаг за шагом, чтобы покорить свою новую команду, которая на драфте в июне выбрала молодого ...

Сына из милиции освобождать не пришлось, потому что его там не было. Новый случай телефонного мошенничества зафиксирован в Ярославле.

За совершение мошенничества в особо крупных размерах Кировским РУВД разыскивается Верхотуров Дмитрий Сергеевич 1980 года рождения.

Пожар произошел сегодня во второй половине дня на улице Магистральная. Загорелся цех одного из автосервисных предприятий.

В Ярославле автосервис, а в Гаврилов-Яме пилорама. Сегодня ночью загорелась котельная деревообрабатывающего предприятия.