Архив новостей за 23 июля 2008 г.

Не все столице приглашать итальянцев - провинция тоже решила пропитаться духом волейбольной «скуадре адзурре».

Ярославль покоряет Анапу. В эти дни в одном из самых красивых городов черноморского побережья Кавказа Анапе проходит чемпионат России по плаванию на открытой воде.

ЧП в ярославском зоопарке. Одну из сотрудниц зверинца покусал питон. По нашей информации, змею в зоопарк принес один из жителей города.

Стоять не в пробках, а в очередях, возможно, придется вскоре ярославским водителям.

Неожиданный подарок привез владельцам одного из садовых участков в поселке Великий, что во Фрунзенском районе Ярославля, водитель этой фуры.

Белеть афанасьевский Ярославль начал еще 8 лет назад. Тогда автор был студентом театрального института.

Ярославская область подала заявку в Фонд содействия реформированию ЖКХ. Ярославцы претендуют на получение 377 миллионов рублей.

Контролер: «Билеты на проверку». Эта фраза повергает в шок. Особенно, если вы забыли или не захотели отдать кровные 10 рублей и решили проехаться в автобусе бесплатно.

Ни дня без утонувшего. Людей по-прежнему тянет к воде, однако купальщики, почувствовав приятную прохладу, забывают об осторожности и начинают тонуть.

22 июля в 19.00 в Дзержинском районе в подъезде дома на пр. Машиностроителей неизвестная нанесла побои женщине 1966 года рождения и пыталась похитить золотые украшения.