Архив новостей за 17 июля 2008 г.

Газопровод раздора. Эта неглубокая на первый взгляд траншея у дома № 7 по улице Кудрявцева стала непреодолимой пропастью между жителями дома и застройщиком.

Олимпийский Пекин ближе, чем выстрел из лука. Но туда еще нужно попасть. Сегодня в Чите прошел очередной день чемпионата России по стрельбе из лука, по итогам которого будет назван состав команды на ...

Большой волейбол в исполнении команд с двух континентов. В эти минуты в спорткомплексе «Атлант» начался показательный матч сборных России и Марокко, в котором сразятся юниоры двух этих стран.

Алкоголь до добра не доводит. Этот извечный постулат подтвердился еще раз. 16 июля, в одном из торговых павильонов на Московском проспекте, произошло разбойное нападение на продавца.

Сбил человека и не понес за это никакой ответственности. Сегодня в нашу программу обратилась пожилая жительница Ленинского района.

Ярославская прокуратура запретила добычу рыбы на Рыбинск ом водохранилище. Правоохранители через суд добились признания недействительным договора пользования рыбопромысловыми участками.