Архив новостей за 16 июля 2008 г.

Дело дошло до Сенегала. В ярославском « Шинник е», который еще не завершил свою работу на трансферном рынке, появился темнокожий футболист.

Старые знакомые, оказавшиеся за бортом вице-чемпионов России, могут сыграть против своих бывших партнеров.

"12 месяцев в году в четырех больничных стенах. Пятилетний Володя Герасимов страдает тяжелейшим генетическим заболеванием.

Каждая третья купленная в Ярославской области квартира приобретена по ипотеке. Такие данные приводит региональное управление федеральной регистрационной службы.

Практически вся уличная реклама в Ярославле оказалась вне закона. Сегодня депутаты муниципалитета приняли поправки в «Правила благоустройства города», которые серьезно ограничивают размещение ...

В моем доме курят только на кухне». Этими словами ярославец Николай Кузнецов подписал себе смертный приговор.

Эти кадры оператор снимает через окно. Выйти на улицу просто невозможно. В Рыбинск е бушует ураган.

Трагедия на дороге. Сегодня в полдень, на автодороге Ярославль - Красный Профинтерн не справился с управлением своего автомобиля пожилой ярославец.

О бедном студенте замолвили слово. С первого сентября увеличивается размер стипендий в ВУЗах и техникумах.

Божественная литургия, крестный ход и общая трапеза. Сегодня в Ярославле вспоминали битву с монголо-татарами на Туговой горе.

В ночь на 15 июля в Дзержинском районе в торговом ларьке на остановке общественного транспорта "Школа-56" неизвестный путем рывка открыто похитил несколько блоков сигарет и несколько бутылок пива.

Пришла беда, откуда не ждали. 15-ая модель Жигулей сегодня днем спровоцировала аварию еще с участием 4-х автомобилей.

В Ярославской области обострение телефонного мошенничества. Было попритихшие аферисты вновь принялись обманывать доверчивых пенсионерок.