Архив новостей за 10 июля 2008 г.

Макушка лета, а значит в турфирмах началась самая жаркая, во всех смыслах этого слова, пора.

"Свободу Сдвижков у! Свободу Сдвижков у"! - такие страсти бурлили в Рыбинск е сразу после задержания мэра города Евгения Сдвижков а.

Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт. В этом уверены не только герои известной детской книжки, но и жители Кировского района Ярославля.

Нью-Йорк - город контрастов, но жить в нем пока без надобности. Сегодня стало известно, что нападающий Алексей Яшин собирается продать свой дом в одном из крупнейших городов мира.

Новые входы и новые билетные кассы на пока еще старом стадионе. Главная футбольная чаша нашего региона вовсю готовится к субботнему матчу, в котором, напомним, ярославский « Шинник » будет принимать ...

"Отцовская любовь в извращенной форме. Одному из жителей Заволжского района вскоре предстоит сесть на скамью подсудимых.

Уже и стерлядь не редкость в волжских водах. В четырех областях Центральной России будет выпущено на свободу 100 тысяч мальков царской рыбы.

Иван Замараев, главный судья конкурса: «Это специально оборудованная трасса, которая предусматривает проезд через смотровую канаву, подъезд в бокс, подъезд к остановке».

Водитель, сбивший пешехода, скрылся с места происшествия. Но уйти от ответственности ему было не суждено.

Въехал в клумбу и потерял колесо. Столкновение с красотой минувшим вечером оказалось не слишком приятным для водителя «Мазды».

9 июля около 15.00 в Рыбинск е на остановке общественного транспорта на ул. Ошурковской неизвестный нанес побои мужчине 1964 года рождения и открыто похитил сотовый телефон, стоимостью около 5000 ...