Архив новостей за 9 июня 2008 г.

Другой словак пока не открывает тайны своего продолжения карьеры, но может приехать в Россию и выступать в одном из топ-клубов Континентальной Хоккейной Лиги.

Исторический фильм «Ярослав», возможно, будет снимать оператор, снявший несколько фильмов Клинта Иствуда.

Прокурора арестовали. Сегодня Кировский районный суд выдал санкцию на заключение под стражу заместителя Переславского межрайонного прокурора Александра Борисова.

«Главстрой» приходит в Ярославль . Соглашение с корпорацией губернатор Сергей Вахруков подписал на Петербургском экономическом форуме.

10 лет назад Людмила Кузнецова приехала из Казахстана в Ярославль . Умер муж и женщина решила сменить место жительства.

Он слушал в автомобиле музыку и не заметил, как перед ним появился поезд. Днём 9 июня на проспекте Октября образовался огромный затор.

Один из спортивных клубов Углича из места, где обретают силу и здоровье, в одночасье превратился в место преступления, которое, к тому же, может развязать межнациональный конфликт.

" «Ремесленная слобода». Эту экспозицию сотрудники музея называют живой, а маленькие посетители на современный лад - интерактивной.

Огонь выходных не берет. В минувший уик-енд от этой разрушительной стихии пострадали и взрослые и дети.

Свой «кусок» решили урвать злоумышленники в одной из городских пиццерий. 7-го июня сотрудники заведения, торгующего блюдами итальянской кухни, позвонили в милицию.