Архив новостей за 5 июня 2008 г.

Старый знакомый из Польши может вернуться в Ярославль . Сегодня стало известно, что ярославский « Шинник », в понедельник договорившийся с Вьештицей, может пригласить еще одного защитника.

" Пол вместо Уйэна. Главный кандидат на пост главного тренера минского «Динамо» Уэйн Флемминг выставил дополнительные условия Белорусской федерации хоккея.

" Отец солдата против военной Фемиды. Сегодня получила свое продолжение история с оскорблением судьи гарнизонного военного суда.

Новый дом стал золотым дном для мастеров, занимающихся капитальным ремонтом. Уже почти полгода люди живут в неотапливаемых квартирах, периодически в холодных помещениях отключают свет и горячую воду.

" Три дома на улице Батова соединены в единую домовую сеть. Здесь чуть больше сотни пользователей интернета.

Начало пляжного сезона откладывается. И дело здесь не только в капризах погоды. Просто ни один пляж в Ярославле не прошел ежегодную проверку Государственной инспекции по маломерным судам, потому что ...

Ярославские огнеборцы проверили детские лагеря. Итоги проверки получились неутешительные.

Квартиру в доме №3 на улице Матросова подожгли, чтобы скрыть следы убийства. Вот только прежде, чем огонь успел уничтожил улики, соседи почувствовали запах дыма и позвонили пожарным.

Сняла порчу вместе с дорогими серьгами. Если в Ярославле мошенницы осваивали новые методы выманивания денег, то в Угличе цыганка использовала проверенный способ.

4 июня вечером неизвестные в помещении гипермаркета на Ленинградском проспекте путем свободного доступа похитили из сумки студентки 1986 года рождения кошелек с деньгами в сумме 6250 рублей.

Удар кухонным ножом – как способ выразить семейные чувства. Пожилой житель Тутаевского района пригласил к себе пожить внука из Мурманска.