Архив новостей за 12 мая 2008 г.

Спустя несколько лет они снова будут работать в одной команде. Тренер, подаривший Ярославлю первое «золото» российского хоккея, и его ученик, завоевавший это «золото» в возрасте 20 лет.

Предложение принято. Дмитрий Медведев согласился возглавить организационный комитет по подготовке празднования 1000-летия Ярославля.

«Ростехнологии» добавят к ГАЗу. Сегодня газета «Ведомости» пишет об интересе государственной корпорации к акциям Ярославского моторного и Тутаевского моторного заводов.

На саблях, трюки на лошадях, падение и горение - обычная каскадерская работа. Ярославские профессионалы риска буквально на днях вернулись из Екатеринбурга, где подходят к завершению съемки нового ...

Во всей Ярославской области их осталось меньше пяти тысяч человек. Они ковали победу для всех нас.

Трасса Москва-Холмогоры вскоре может заслужить прозвище - «Черная». В ночь с 11 на 12 мая сотрудникам центра гражданской защиты Ярославля пришлось спасать здесь очередного водителя.

Минувшие выходные так же не обошлись без дорожно-транспортных происшествий. Серьезная авария случилась на автодороге Ярославль - Кострома.