Архив новостей за 28 марта 2008 г.

Алексей Михнов, нападающий ХК « Локомотив »: «На каждую игру у нас был план. Раз серия так закончилась, значит, все закономерно».

Алиночке Тереховой недавно исполнилось полтора года. Эта очень серьезная девочка за свою короткую жизнь провела 8 месяцев под капельницей.

Сегодня прошло очередное заседание Совета Федерации. В число прочих в повестку дня был включен и вопрос о подтверждении полномочий сенаторов.

Эффектное зрелище и надежда на спасение в черный день. Сегодня днем в районе волжской Стрелки ловили браконьеров и вытаскивали утопающих.

Он хотел провести наркотики через всю страну и остаться незамеченным. Оперативные сотрудники Северного УВД на транспорте задержали мужчину средних лет, перевозившего восемь килограммов гашиша.

Сразу два притона прикрыли сотрудники рыбинского УВД. 27 марта правоохранители выяснили, что в одну из квартир на улице Нансена приходят горожане, желающие продажной любви.

Главные новости дня сегодня приходили с Арены-2000. Там ярославский « Локомотив » смог оформить путевку в финал и завоевать как минимум серебро чемпионата России по хоккею.

27 марта в торговом центре на улице Республиканской в Кировском районе мужчина 1979 года рождения похитил куртку стоимостью 1100 рублей.

Наша телекомпания продолжает следить за ситуацией в Ярославской федерации дзюдо и самбо.