Архив новостей за 27 марта 2008 г.

Доведенные до отчаяния рабочие завода «Русьхлеб» пришли сегодня к Белому Дому. Они хотят, чтобы их услышали в правительстве Ярославской области.

Основы православной культуры будут изучать в школах. Сегодня представители духовенства и образовательных учреждений собрались в здании правительства области на конференцию по духовно-нравственному ...

На акционерном обществе «Заволжская ярмарка» заговорили о рейдерстве. Инвесторы, которые строят за Волгой торговый центр, всерьез обеспокоены своими вложениями.

" В Ярославле будут проданы компании по управлению жилым фондом. Речь идет о бывших ДЕЗах и РЭУ.

" Дерзкое преступление произошло накануне в Ярославле. Жертвой злоумышленников стал один из ярославских бизнесменов.

Сила ударов и грация движений. Женский бокс вновь готов покорить сердца болельщиков Ярославской области.

Сотрудники дежурной части заволжского РОВД пытаются показать нашей съемочной группе лицо человека, подозреваемого в совершении нескольких карманных краж на территории района.

Поучаствовал в победе своей сборной и готов сохранить свой голевой запал на матч во Владивостоке.

26 марта около 7.20 при следовании в автобусе маршрута № 52 от остановки "Аврора" до остановки "Совхозная" в Заволжском районе неизвестные похитили из сумки женщины сотовый телефон.

И нерадостные новости из мира спорта. Ярославское самбо под временным запретом. Управление Федеральной регистрационной службы на три месяца приостановило деятельность областной федерации борьбы самбо ...