Архив новостей за 26 марта 2008 г.

Проигрывая 0-2, ход матча был полностью переломлен, но отсутствие лидера не позволило одержать итоговую победу.

" Точно рассудит уфимец, но может поработать и москвич. Сегодня Отдел Федерации хоккея России по судейству и инспектированию соревнований назначил судей на третий и, если понадобится, четвертый ...

Два «золото» и одно «серебро» хоккейный Ярославль в этом сезоне уже завоевал. Отличилась школа «железнодорожников», команды которой завершили финалы по своим возрастам в чемпионате России.

Ярославцы в ИТАР-ТАСС. В одном из крупнейших мировых информационных агентств губернатор Ярославской области Сергей Вахруков дал обширную пресс-конференцию, посвященную развитию нашего региона и его ...

Машенька Якушев а знает уже весь алфавит, а произнести может только половину. У юной интеллектуалки одна проблема, но очень серьезная - девочка до сих пор не может ходить.

Целый букет уголовных дел - раскрытых и только что возбужденных - обнародовал сегодня руководитель Следственного управления следственного комитета при областной прокуратуре Олег Липатов.

Галина Кондратьева, смазчица МАЦ: «Масло поступило с большим запахом, нагревали, все задыхались».

20 тысяч жителей Ярославской области - работники небюджетной сферы - смогут пройти в этом году полные медицинские обследования за счет государства.

И все-таки мирный атом получит прописку в Костроме. О строительстве атомной станции в Буе сегодня рассказал губернатор Ярославской области Сергей Вахруков.

Друзья могут приехать в гости друг к другу и просто так, но для визита делегации германской земли Гессен, которая работает здесь в эти дни, был достойный повод.

Сегодня первые ярославцы получили биометрические загранпаспорта. Оформлять их в нашей области начали в феврале, когда в управление миграционной службы поступило новое оборудование.

Разбитый грузовик в овраге и погибший пешеход. Картина ДТП, произошедшего минувшим вечером на Костромской дороге, заставляла вздрогнуть даже бывалых водителей.

Жертвы популярности голливудских «ужастиков» или молодые сатанисты? 25 марта вечернюю службу в храме Святителя Леонида на Леонтьевском кладбище омрачило святотатство.

Причиной смерти может стать даже совсем небольшой пожар. Эту печальную истину доказало огненное ЧП, произошедшее 25 марта в поселке Резинотехника.

В ночь на 25 марта в Заволжском районе неизвестные путем подбора ключа из гаража на улице Панфилова похитили автомашину ГАЗ-3110.