Архив новостей за 18 марта 2008 г.

Ярославцы будут судить экс-ярославца. Сегодня Федерация Хоккея России объявила имена судей, которые будут обслуживать 5 матч четвертьфинальной серии плей-офф между магнитогорским «Металлургом» и ...

Нападающий ярославского « Локомотив а» Константин Руденко, получивший серьезную травму после столкновения с защитником питерского СКА Дарюсом Каспарайтисом, выбыл минимум на 1,5 месяца.

" Убийство семьи Шелест раскрыто и следствие уже озвучило некоторые подробности этого дерзкого преступления, сообщает "Интерфакс".

11 несостоявшихся владельцев квартир в новостройке на улице Ярославской во Фрунзенском районе могут рассчитывать на поддержку областных властей.

Губернатор области Сергей Вахруков продолжает свой маршрут по области. Сегодня в поселке Некрасовское он принял участие в ежегодном районном сходе старост.

"Внеплановая проверка может обернуться реальным наказанием. Как уже сообщала наша телекомпания, специалистами Управления Россельхознадзора по Ярославской области на складе одного из частных ...

Два столкновения в одном месте. Вечером 17-го марта на пересечении проспекта Ленина с улицей Советской попали в аварию 5 автомобилей.

«Билет банка приколов» может привести их на скамью подсудимых. Накануне вечером в милицию поступило сообщение о том, что в одном из продуктовых магазинов на улице Володарского неизвестные пытались ...

Телефонные мошенники нашли новый способ воздействия на сердобольных пенсионеров. Теперь взволнованный голос в трубке может сообщить очередной жертве не только о том, что ее родственник попал в ...

"Неожиданная утренняя метель, похоже, повлияла на поведение ярославцев, подталкивая их к не совсем адекватным поступкам.

"В ночь на 17 марта в Заволжском районе на ул. Ранней неизвестные путем рывка открыто похитили сумку с сотовым телефоном и документы женщины 1961 года рождения.

Сегодня свой день рождения празднует ярославский отряд ОМОН. Внушающее особый трепет подразделение правоохранительных органов было организовано в Ярославле 15 лет назад.