Архив новостей за 12 марта 2008 г.

ЧП произошло сегодня ночью в одной из камер следственного изолятора номер 2 города Рыбинск а.

Прямо перед стартом чемпионата ярославский « Шинник » понес крупную административную потерю.

Кари Хейккиля, главный тренер ХК « Локомотив »: «В целом, можно сказать, что система Смита похожа на ту, в которой работаем мы.

"Во время матчей не только переживать, но еще и бороться за орудия труда своих кумиров.

"Завтра областная избирательная комиссия проведет свое очередное заседание. Облизбирком наконец определит полный списочный состав депутатов Государственной Думы Ярославской области.

"В главном административном здании Даниловского района теперь новый хозяин. Сегодня официально вступил в должность глава муниципального района Александр Смирнов.

Александра Семейкина и Светлану Тихонову больше двух лет объединяло горе, а сегодня - радость.

На территории Ярославской области 24 государственных и 15 коммерческих ВУЗов. И все они впервые за последние годы подверглись тотальной проверке областной прокуратуры, Роспотребнадзора и пожарных.

"Что паводок весенний нам готовит? Прогноз по Центральному Федеральному округу сегодня обнародовали в областном управлении МЧС.

Новые подробности в «Деле о мечах». Об этом курьезном происшествии с криминальным оттенком наша телекомпания рассказывала в конце прошлого года.

Семь раз за последние сутки вспыхивали пожары в Ярославле и области. К счастью, пострадали от пламени только помещения и имущество.

"Тревожное сообщение сегодня пришло на пульт «ноль один» из поселка Красные ткачи.