Архив новостей за 4 марта 2008 г.

"Кроме португальцев в ярославском « Шинник е» может появиться еще и футболист сборной Гвинеи.

Вслед за Рыбинск ом, где давно воспитывают членов сборной России по стрельбе, в том числе и из блочного лука, наконец-то потянулся Ярославль .

Аэропорт Туношна снова в центре скандала. Ярославская транспортная прокуратура возбудила уголовное дело против его генерального директора Анатолия Коваля.

"Каримов вместо Писарева. Выборы областной Думы прошли в минувшее воскресенье, а их итоги продолжают корректироваться до сих пор.

"В действиях милиционеров никаких нарушений не выявлено. Таковы результаты служебной проверки по факту несчастного случая, который произошел две недели назад в областном Управлении внутренних дел.

"А еще одно громкое дело - по так называемым «VIP – угонам», похоже, так и остаётся не раскрытым.

Мы находимся в гостях у девятилетней Оленьки Румянцевой. У жизнерадостной девочки только одна проблема и, увы, связана она со здоровьем.

Около 12 раз они обманывали по телефону пожилых ярославцев. Вечером 3 марта сотрудники милиции задержали телефонных мошенников.

Из интерната в притон – и обратно. Второго марта из Любимского детского дома пропали две 14 - летние девушки.

С чужой сумкой далеко не убежал. Третьего марта около половины седьмого вечера неизвестный напал на жительницу Ленинского района.

Вечерний отдых на берегу Волги мог обернуться трагедией для молодой пары. Накануне вечером в ГИБДД поступило сообщение о том, что на улице Полушкина Роща автомобиль съехал в овраг.

В ночь на 4 марта в Дзержинском районе неизвестные на Ленинградском проспекте нанесли побои мужчине 1987 года рождения и открыто похитили у него портмоне с сотовым телефоном, деньги в сумме 40 рублей.

Сегодня утром появилось сообщение, что двое ярославских летчиков погибли в Непале в авиакатастрофе с вертолетом МИ - 8 миссии ООН.