Архив новостей за 27 февраля 2008 г.

"До плей - офф еще ровно неделя, а предпоследняя игра гладкого чемпионата уже завтра.

"Есть победный хет - трик, который имеет все шансы превратиться в серию. Ярославский волейбольный клуб « Ярославич », которому график подготовил нелегкое испытание в виде трех матчей за неделю, с ...

Как сообщил сегодня Сергей Вахруков, выездные заседания правительство области будет практиковать и впредь.

Сергей Юдин: «Чем больше детей, тем сплочённее семья. Очень интересно, весело и дружно жить! У нас вопрос остаётся открытым, чтобы родить пятого ребёнка, чтобы действительно была полноценная семья».

В Германии сыграть три контрольных матча и обязательно найти хотя бы пару защитников.

"И даже в области мормышки мы впереди Европы всей. На днях на Матырском водохранилище, что в Липецкой области, состоялся пятый чемпионат мира по ловле рыбы на мормышку со льда.

"Как театр начинается с вешалки, так и школа, носящая имя первой в мире женщины космонавта Валентины Терешковой начинается с творчества космического масштаба.

" Трагедия с неизвестными произошла накануне около 8 часов вечера. Автомобиль сбил 70-летнюю женщину.

"Нарушений втрое больше, чем избирательных участков. Таковы были итоги проверки специальной комиссии МЧС области.

За невыплаченную зарплату могут убить. Фрунзенский суд Ярославля 26 февраля вынес приговор мужчине, который задушил своего бывшего начальника.

Преступники не смогли уйти от преследования. Сегодня днём многие жители Дзержинского района, проживающие на улице Труфанова 22, оказались невольными свидетелями задержания троих подозреваемых в ...

Спасателям Центра Гражданской Защиты Ярославля поступило странное сообщение. В нем говорилось, что в одном из домов, расположенных в Красноперекопском районе, находится закованная в наручники девушка.

Они могут играть и могут творить чудеса. За субботнее поражение « Локомотив а» сполна отквитался ярославский волейбольный клуб « Ярославич », в субботу проводивший свой матч на паркете «Атланта».

В физкультурно - оздоровительном комплексе «Чемпион», недавно открытом в Дзержинском районе Ярославля, мелькают все цвета радуги и повсюду мальчишечьи голоса.

В ночь на 27 февраля в больницу им. Соловьева из Дзержинского района был доставлен молодой человек 1988 года рождения с диагнозом: колото - резаная рана грудной клетки, острая кровопотеря.

И Питер и Уфа - со щитом. « Локомотив » - без оного. В эти большие выходные ярославский хоккейный клуб дважды пытался подарить радость своим болельщикам, но получалось это из рук вон плохо.