Архив новостей за 15 февраля 2008 г.

Если один ушел и приедет в Ярославль теперь только в форме казанского «Рубина», то второй решил остаться.

" Если до встречи с хоккейным лидером чемпионата ярославскому клубу еще далеко, то вот лидер волейбольный в наш город уже прибыл.

" Выбор губернатора на самом деле выглядит удивительным. Новым рыбинским мэром он видит Владимира Хмелева, нынешнего главу Заволжского района Ярославля.

"Против «Справедливой России» сегодня в областном суде началось рассмотрение дела по заявлению избирательной комиссии.

Повышение уровня заработной платы, развитие производства и агропромышленного комплекса обсудил губернатор Ярославской области на традиционной встрече с представителями областных профсоюзов.

"Перестановки в Белом доме закончены. Сегодня губернатор Ярославского региона Сергей Вахруков подписал постановления о структуре органов исполнительной власти.

Аплодисменты и призы в финале, слезы и бессонница в подготовительный период. Пять лучших пар из Ярославля, Костромы и Череповца собрались в четверг вечером в ДК имени Добрынина.

Ярославская гимназия № 2 - площадка для инновационных технологий. Над программой собственного развития в рамках ноу - хау преподаватели и учащиеся работали в течение трёх лет.

" Размеры пенсии и отдельные социальные выплаты будут увеличиваться. Госдума сегодня приняла закон, изменяющий параметры бюджета Пенсионного фонда.

Импозантный мужчина в дорогой дубленке и пожилой человек с разбитым лицом, два брата, не сумевшие мирно решить квартирный вопрос – столь разные люди оказались соседями в камере для временно ...

" В ночь на 15 февраля в Дзержинском районе неизвестный путем рывка через окно выдачи товара пытался похитить у продавца выручку в торговом ларьке на улице Бабича.

" До конца сбора в португальском Фару еще 3 дня, а главный тренер уже в Москве. Наставник ярославского « Шинник а» Сергей Юран оставил свою команду под руководством своих помощников Ивана Ляха, ...

" Технические проблемы не должны стать преградой на пути к участию в выборах. Так решил суд и обязал избирком зарегистрировать Валентина Мильто в качестве кандидата на пост главы Ярославского района.

" Город - сказка, город - мечта. Сделать Ярославль таким могут сами жители. К тысячелетию в областном центре объявлен конкурс «Преобразим наш город вместе».

" Уже будучи в Москве Сергей Николаевич подвел предварительные итоги португальского сбора ярославцев.

" Первое соглашение в новом статусе. Сегодня между правительством области и пивоваренной компанией подписано соглашение о сотрудничестве.

" Поле с искусственным зеленым покрытием, со специальным подогревом, позволяет проводить тренировки по футболу даже в зимнее время года.