Архив новостей за 13 февраля 2008 г.

" Сегодня он мог бы помогать на скамейке в Казани, но теперь ведет свою новую команду к вершинам другого плей - офф.

" В этот раз их можно будет обнять, пожать руку и попросить автограф у всей команды сразу.

" Сегодня в Ярославском районном суде адвокаты Валентина Мильто обжаловали решение территориальной избирательной комиссии Ярославского района об отказе в регистрации кандидата в главы Ярославского ...

" Сегодня областной суд определился со сроками рассмотрения иска избирательной комиссии Ярославской области о снятии с выборов кандидатов в депутаты, выдвинутых «Справедливой Россией».

" Это не последний скандал на выборах в Ярославском районе. Сегодня получило продолжение дело с агитационной газетой Михаила Белова.

" Где прибудет, там и убудет. Пристальное внимание к материально - техническому обеспечению городских больниц и поликлиник, по мнению некоторых законодателей, больно ударяет по другой части ...

" Александр Куприянов, ученик 9 класса школы № 33: «Радость и волнение вместе. Ну еще нервничаю немножко».

" Следы преступления ярки и сразу заметны - здесь едва не забили человека до смерти.

" «Я тебя породил - я тебя и убью» - жестокую фразу классика нередко берут на вооружение современные отцы.12 февраля в Центральную больницу города Углича доставили двух малышей.

" Модельера Вячеслава Зайцева отметили сегодня в Ярославле. Мэр города подписал постановление о награждении известного российского кутюрье почетным знаком города Ярославля III степени.

" Сегодня вечером Палата по разрешению споров комитета РФС по статусу игроков запретила ярославскому « Шинник у» регистрировать новых футболистов до погашения задолженности перед Романом Шароновым.

" В Ярославской области в январе 2008 года предприятиями и организациями всех форм собственности построено 15 тысяч квадратных метров жилья.