Архив новостей за 12 февраля 2008 г.

" 23 февраля вместе с настоящими бойцами из Азии. Причем, практически любого вида боевых искусств.

" Дополнительные сроки хоть и потребовались, но они минимальны. Накануне вечером наконец - то появилась информация о том, что футбольный клуб « Шинник » прошел официальную процедуру лицензирования ...

" За отказ продлить контракт - ссылка в команду высшей Лиги. Голкипер челябинского «Трактора», Георгий Гелашвили который, как мы уже сообщали, следующим летом может оказаться в рядах ярославского « ...

" До выборов осталось чуть больше двух недель. И вместо того, чтобы бросить сейчас все силы на агитационную работу, кандидаты на пост главы Тутаевского района тратят ее на на судебные разбирательства.

" Скандал вокруг «Справедливой России» набирает обороты. Сегодня первые комментарии дают действующие законодатели и сами справедливороссы.

" В январе 2008 года потребительские цены выросли на две целых шесть десятых процента.

" Антигерои героиновой войны продолжают рисковать свободой ради наживы. Ярославские наркополицейские провели операцию, в результате которой были обнаружены 2 килограмма чистого героина.

" Подозрительного «жильца» выселили из больницы имени Соловьева. Восьмого февраля в нашей программе мы рассказывали о том, что неизвестный мужчина средних лет постоянно ночует в приемном покое, ...

" «Три сестры» уже не хотят в Москву, а готовы задержаться в Ярославле. Премьера спектакля по пьесе Антона Павловича Чехова готовится в Театре юного зрителя.

" 10 февраля около 23.00 у дома на улице Урицкого в Дзержинском районе неизвестные нанесли побои мужчине и открыто похитили у него 50 рублей.

" Здесь нет ни статуса, ни профессии. Здесь все равны. Их имена - лыжники. В воскресный полдень на лыжном стадионе «Подолино» был дан старт «Лыжни России 2008».

" Чемпионы шансов не оставили. В эти выходные ярославский волейбольный клуб « Ярославич » вновь серьезно расстроил своих болельщиков.

" Два лидера - два вакантных места. Ярославский « Шинник », только - только поднявший голову после временного кризиса, может понести серьезные потери.

" Его опыт за первую сборную России исчисляется 80 - ю минутами. Его сухая серия за эту же команду - точно такое же число.