Архив новостей за 7 февраля 2008 г.

Правопорядок и безопасность - вот два главных вопроса, которые поднимались сегодня Сергеем Вахруковым.

В понедельник наша самая известная землячка Валентина Терешкова посетила свой родной комбинат Красный Перекоп.

" Подержать в руках, ощутить, как нечто вещественное свои льготы на оплату жилищно - коммунальных услуг ярославцам придется уже в следующем, 2009 году.

" Водитель «Жигулей» в растерянности – его трапезу прервал внедорожник, въехавший прямо в его машину, мирно стоявшую у придорожного кафе.

" Вечером 6 февраля на Московском проспекте произошла трагедия. В районе Автовокзала около 8 часов вечера автомобиль «Мазда» сбил женщину, переходившую дорогу на светофоре.

" «Оскароносец» выходит на большой экран. Как говорится в сообщении агентства РИА «Новости», мультфильм «Моя любовь», номинированный на премию «Оскар», российский зритель увидит в кинотеатрах.

" Ярославский « Шинник » продолжает второй тренировочный сбор в Португалии. Накануне вечером подопечные Сергея Юрана провели товарищеский матч.

" Семен Варламов не сыграет в первом матче шведского этапа Евротура. Как стало известно сегодня, место в воротах сборной России в первой игре займет голкипер Салавата Юлаева Александр Еременко.

" Вместо Супер - лиги - Континентальная. Накануне в Москве было подписано соглашение о создании «Открытой российской хоккейной лиги».

" 6 февраля около 18.25 в магазине на улице Советской в Кировском районе был задержан бомж 1966 года рождения, который тайно похитил из магазина продукты питания стоимостью более 900 рублей.