Архив новостей за 5 февраля 2008 г.

" Накануне в Цюрихе были окончательно определены контуры хоккейной Евролиги. Как известно, турнир стартует уже осенью 2008 года.

" В полку «железнодорожных» сборников сегодня прибыло. Место в сборной Суоми получил нападающий ярославского « Локомотив а» Тони Салмелайнен.

" Решение областной избирательной комиссии незаконно. Таким вердиктом закончилось сегодня рассмотрение в областном суде заявлений от двух кандидатов на пост главы Тутаевского муниципального района.

" Лыжня России. Старт объявлен, расписание гонок определено. В Ярославской области общероссийские соревнования по традиции пройдут в Подолино 10 февраля, и принять участие в них может любой желающий.

" С однодневным рабочим визитом Ярославль посетил чрезвычайный полномочный посол Королевства Иордания Абдель Илах аль Курди.

" В Ярославле стартовала акция «пришли письмо солдату». В период с 5 по 14 февраля вы можете написать теплые и дружеские слова солдатам российской армии.

" В Ярославской области зарплата бюджетникам вырастет уже в этом феврале. Об этом сегодня заявил губернатор Сергей Вахруков на совещании с собственными заместителями и представителями областных ...

" Выслушать приговор пришлось тому, кто сам привык озвучивать волю закона. На скамье подсудимых Заволжского суда - бывший инспектор ДПС Игорь Яковлев .

" Ограбить за 30 секунд. Примерно столько времени понадобилось неизвестному мужчине чтобы быстро и незаконно пополнить свой бюджет на 36 тысяч рублей.

" Люди, которые утром шли на работу по улице Андропова, невольно смотрели в сторону импровизированной выставки спасательной техники, которую расположили прямо посреди улицы.

" В депутатском корпусе Ярославской области новая потеря. И с грядущими выборами она никак не связана.

" Они зарабатывали кровью. Точнее ее отсутствием. Рабочие моторного завода валом шли на безвозмездную сдачу крови.

" Заложники собственного офиса. В пятницу сотрудники одной из ярославских фирм покинули свои рабочие места только с помощью милиции.

" Почти год расследования и наконец все участники нападения в зале суда. В прошлом году Заволжский район потрясло зверское убийство беременной женщины - кассира.

" Убили, а тело сожгли на свалке. В Ярославском областном суде началось рассмотрение уголовного дела.

" 4 февраля в 14.25 в магазине на улице С. Орджоникидзе в Заволжском районе мужчина 1977 года рождения совершил хищение бутылки коньяка.

" Ярославскому отделению Российского детского фонда исполнилось 20 лет. Круглую дату в благотворительной организации решили отметить награждением главных благотворителей.