Архив новостей за 30 января 2008 г.

" Практически лучшие в зимнем военно - спортивном многоборье. В городе Сасово Рязанской области состоялись чемпионат и первенство Центрального Федерального Округа по зимнему полиатлону.

" С финансовых проблем началась избирательная кампания в Тутаеве. На пост главы муниципального района здесь претендуют сразу 9 человек.

" Еще одно уголовное дело по факту поддельных подписных листов в поддержку кандидата в Президенты России появилось в Ярославской области.

" Улетела команда в Португалию после официальных оформлений новых контрактов. Как сообщает официальный Интернет - сайт клуба, который уже работает по адресу www.

" Тем временем, еще один районный глава продолжает оставаться под стражей даже на больничной койке.

" Лицензия будет и все идет по плану. Новый генеральный директор футбольного клуба « Шинник » Александр Рожнов на своем посту официально всего несколько дней, но уже успел сделать главные шаги к ...

" В Ярославской области появится своя Общественная палата. Об этом губернатор рассказал накануне областным депутатам, а сегодня обсудил тему с единственным ярославским представителем палаты ...

" Сколько стоит дом построить? Губернатор Сергей Вахруков всерьёз обеспокоен проблемой доступности жилья в Ярославской области.

" Изменения в оплате бюджетников и порядок продажи муниципальной собственности. Об этом сегодня говорили на заседании комиссии муниципалитета.

" В Рыбинск е снова перемены. Исполняющий обязанности рыбинского градоначальника Андрей Антропов баллотируется в областные депутаты, потому уже в марте может оставить свой нынешний пост.

" Группа молодых людей занималась в Ярославле промыслом. Разбойным. По такому подозрению сотрудники областного УВД задержали четверых жителей Тутаевского района.

" Плата за беспричинную жестокость - более десяти лет лишения свободы в колонии строгого режима.