Архив новостей за 25 января 2008 г.

" Ярославский мукомольный завод словно сам попал в мельницу. Между двух акционеров, как между жерновами.

" Хоккейный роман, продолжавшийся почти два сезона, все же подошел к концу. Причем, в отличие от большинства предыдущих отставок, финита ля комедия наступила по инициативе тренера.

" Ярославский судья попал под прессинг главного тренера сборной России по хоккею.

" Оставить под арестом или выпустить на свободу обвиняемого во взятке Валентина Мильто? В областном суде состоялось обжалование постановления суда Кировского района об избрании меры пресечения главе ...

" Военные бомжами быть не должны. Первый вице - премьер российского правительства Дмитрий Медведев накануне был категоричен.

" Неожиданная предвыборная интрига созрела в Большом Селе. Здесь в марте пройдут выборы главы района.

" Губернатор Ярославской области Сергей Вахруков установил величину прожиточного минимума в регионе за четвертый квартал 2007 года.

" «Ни дня без аферы»! По такому принципу живут ярославские телефонные мошенники.

" Школа номер 42 в центре города оказалась буквально посреди большой стройки. Разъезжающие рядом грузовые машины, а также громыхание от строительных работ вызвало большое негодование со стороны ...

" 23 января около 24.00 неизвестный зашел в дом к женщине в дом на улице Декабристов в Красноперекопском районе, нанес ей побои и открыто похитил у нее сотовый телефон.