15 ноября 2018.четверг.
-1°С764 мм
+7 4852 74 46 14   news@1yar.tv
СпортВолейболСборная России по волейболу стала триумфатором Лиги Наций: главный тренер о работе с командой

Сборная России по волейболу вернулась из Франции, где стала триумфатором Лиги Наций - одного из самых престижных турниров планеты. У нас в гостях главный тренер национальной команды Сергей Шляпников.

Комментировать
Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них нецензурной брани.
Это обязательное поле

Волейбольный "Ярославич" пока не знает побед в Суперлиге. В субботу, 10 ноября, наша команда гостила в Новом Уренгое, где встречалась с лидером турнира- "Факелом". Встреча завершилась уверенной победой хозяев в трех партиях 25:11, 25:17, 25:21.

Ярославская область может принять Чемпионат мира по волейболу. Об этом сообщил глава региона в социальных сетях. Наш регион вошел в предварительный список субъектов, где в 2022 году планируется проведение чемпионата.- Главная задача - построить современный спортивный комплекс, соответствующий требованиям Международной федерации волейбола, -...

Волейбольный "Ярославич" вновь потерпел поражение в  Кубка России. На этот раз нашу команду обыграли хозяева полуфинальной стадии - "Локомотив". Новосибирцы были сильнее в четырех партиях - 25:18, 25:22, 22:25, 25:20. В своей группе "ярославичи" заняли четвертое место и теперь продолжат борьбу в чемпионате России, где идут на последнем месте.

Волейбольный «Ярославич» в поражения стартовал в полуфинальном этапе Кубка России. В Новосибирске подопечные Юрия Филиппова уступили в трех партиях «Нове» -16:25, 22:25, 19:25.Следующим соперником для ярославцев станет «Локомотив».

Чудесное возвращение. «Ярославич» продолжит борьбу в Кубке России по волейболу. Команда Юрия Филиппова не прошла в следующий этап. Однако от борьбы за трофей отказалось челябинское «Динамо». А «Ярославич» заменил «уральцев». Теперь наша команда отправится в Новосибирск и сыграет с петербургским «Зенитом», «Новой» и «Локомотивом». Игры пройдут со 2...