18 декабря 2017.понедельник.
0°С752 мм
+7 4852 74 46 14   news@1yar.tv
СпортФутболГол Низамутдинова принес «Шиннику» победу над «Балтикой» и четвертое место в таблице

Футболисты «Шинника» одержали тяжелую победу в 18-м туре первенства ФНЛ. На стадионе «Урожай» под Костромой ярославцы с минимальным счетом одолели калининградскую «Балтику». Единственный мяч на счету Эльдара Низамутдинова, забившего с пенальти.

Три очка помогли «Шиннику» подняться на четвертое место в таблице.

Комментировать
Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них нецензурной брани.
Это обязательное поле

Футболисты «Шинника» узнали всех своих соперников по Кубку ФНЛ и график игр. Свой первый матч на Кипре «черно-синие» проведут 11 февраля против «Локомотива-Казанки», затем сыграют против «Краснодара-2» , а заключительная игра в группе пройдет против волгоградского «Ротора». Чтобы бороться за победу, ярославцам нужно занимать первое место в группе.

Больше всего голов и симпатий болельщиков. Поклонники ярославского «Шинника» выбрали лучшего игрока команды по итогам осенней части первенства ФНЛ. Голосование проводилось на официальном сайте «черно-синих». В итоге больше всего голосов болельщиков, как и год назад, получил главный бомбардир команды - нападающий Эльдар Низамутдинов. Почетное...

Определились соперники ярославского «Шинника» по Кубку ФНЛ. «Черно-синие» сыграют в группе  С.  Вместе с ярославцами за победу в группе будут бороться: волгоградский «Ротор», «Краснодар-2» и «Локомотив-Казанка».Напомним, турнир пройдет в феврале 2018 года на Кипре.

Футболисты «Шинника» сумели вырвать ничью в гостевом матче против «Крыльев Советов». Самары по ходу матча вели со счетом 3:0, но затем «черно-синие» преобразились и сумели отквитать три мяча. Забивали: Камилов, Самойлов и Дроздов.На зимний перерыв ярославцы уходят на девятом месте первенства ФНЛ.

У юных футболистов два первых места и два вторых.  Ярославская школа «Шинника» в очередной раз подтвердила звание сильнейшей на территории «Золотого кольца». Сразу несколько команд ярославского центра подготовки юных футболистов заняли призовые места.  Об этом сегодня на пресс-конференции сообщило руководство центра. По итогам футбольного сезона...