16+

Во Фрунзенском районе Ярославля с балкона многоэтажки выбросили собаку. Животное от полученных травм погибло на месте. Пес так и продолжает лежать в кустах. Об этом нашему телеканалу сообщили жильцы.

По словам людей, хозяин рассказал, что якобы собака выпала из окна сама, когда пыталась поймать бабочку. Соседи не верят. Говорят: жалобы на эту квартиру поступают регулярно. Шумят там постоянно. Один раз из окон даже выбросили межкомнатную дверь.

Сейчас наши корреспонденты вместе с сотрудниками полиции работают на месте. Подробности – в следующих выпусках новостей.

- Мне соседи рассказывают: с 9 этажа сегодня выкинули собаку. Что там живут люди-алкоголики. Бывшие наркоманы. Дверь выкинкули, говорят. И в это раз собаку, – рассказывает Юлия Соколова.

Нет комментариев